официальный партнёр 1С по деловому софту
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
8(495)229-30-42

Автоматизация 1С

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

"Умная форма" для панели телефонии (beta)

"Умная форма" - набор отчетов, предназначенный для вывода информации по звонку, необходимой для принятия решений до или в процессе телефонного разговора, а также автоматического заполнения новых документов и элементов справочников на основании данных по звонку.

Читать подробнее...

Фото:

Универсальная обработка по отправке СМС сообщений из 1С:Предприятие

Здесь вы можете скачать универсальную внешнюю обработку по отправке СМС сообщений, которая позволяет отправить сообщение на указанный список номеров.  

Читать подробнее...

Фото:

Автоматизация оповещений клиентов из 1С отправкой SMS-сообщений

Предлагаем вам различные варианты по автоматизации оповещений из «1С:Предприятие» как по расписанию, так и при помощи групповой рассылки под управлением пользователя.

Читать подробнее...

Фото:

Автоматизация оповещений клиентов из 1С по электронной почте

Предлагаем услугу по настройке конфигураций «1С:Предприятие» для автоматического формирования и отправки электронных писем клиентам.

Читать подробнее...

Фото:

Групповая загрузка файлов и изображений номенклатуры для Управления Торговлей

Данная обработка предназначена для массовой загрузки картинок и прочих файлов для номенклатуры (именуемые как "присоединенные файлы" в конфигурации "1С:Управление Торговлей 11". Она может быть эффективно применена при первоначальном заполнении базы, при переносе данных или при масштабном расширении ассортимента продукции.  

Читать подробнее...

Фото:

Альтернативная структура разделов каталога при выгрузке товаров на сайт

Думаю, многим кто занимался выгрузкой номенклатуры из «1С:Управление Торговлей» или «1С:Управление производственным предприяием» приходила в голову мысль: «а как бы мне синхронизировать каталог таким образом, чтобы один и тот же товар на сайте отображался сразу в нескольких разделах… тем более, что каталог товаров сайта такую возможность предоставляет?»

Читать подробнее...

Фото:

Срез последних (остатки) на каждую дату

Не в первый раз стакиваюсь с ситуацией, когда в запросе требуется найти остатки не на фиксированную дату (параметр - один на весь отчет), а на произвольную, (когда дата остатков в каждой строке своя). Нашел статью, которая оказалась весьма полезна для меня, жаль что поздно, так как первый вариант пришлось придумать самому.

Читать подробнее...

Фото: