официальный партнёр 1С по деловому софту
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
8(495)229-30-42

Чтобы достичь уверенности в себе нужно сделать всего 5 шагов!

Да-да! Та самая Уверенность в себе, которая всегда была и есть синонимом успеха и достатка.

Пожалуй, это одно из самых важных качеств современного человека! В подтверждение этим словам, хочу сказать -  многие издательства в огромных количествах печатают литературу на тему повышения уверенности, самооценки современного человека, организуются многочисленные тренинги, психологи, прежде всего помогают человеку повысить его самооценку!
[spoiler]
Кто он, этот уверенный человек?  Это тот, который не боится ставить любые задачи и выполняет их с успехом, этот тот, который не зависит от мнения других людей, а также сам осознает, что он достойный и уверенный человек.
Такого человека всегда можно узнать по уверенной походке, голосу, стройной осанке, блеску в глазах.

Уверенным человеком быть «выгодно»! Люди чувствуют ваш внутренний настрой! Думаю вы ни раз замечали - уверенному человеку  открыты все двери, застенчивому же человеку – сложнее...
Что можно сделать, чтобы повысить самооценку?

Если не знаете, что делать, сделайте хоть что-нибудь, главное не сидите на месте :)

1 шаг. Читайте литературу, в которой рассказывают как повысить уверенность в себе, одна из них это книга Дейла Карнеги «Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично»

2 шаг. Побольше общайтесь с уверенными в себе людьми, понаблюдайте, как они себя ведут, попробуйте повторять

3. шаг. Один из основных параметров уверенности это наличие знаний в какой либо сфере. Вы хотите, чтобы вас ценили на рабочем месте? Хотите найти высокооплачиваемую и интересную работу? Хотите поменять сферу деятельности? Все это возможно и в этой жизни Приходите к нам на курсы  которые проходят в городе Зеленограде в Центре Сертифицированного Обучения 1С, которые действительно принесут вам уверенность в себе и своих силах! Для бухгалтеров подойдет курс 1С:Бухгалтерия 8 Использование конфигурации, Для менеджеров - 1С:Управление торговлей  8. Практическое применение типовой конфигурации. Вы кадровик или расчетчик заработной платы? Вам подойдет курс По программе Зарплата и управление Персоналом 8 - Использование конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом 8".

4 шаг. Занимайтесь спортом не менее трех раз в неделю! Достижение успехов в этой сфере подарит вам не только хорошую самочувствие, форму но и уверенность в своих силах во всех сферах!

5 шаг. Любите себя и выработайте в себе привычку обращать больше внимания на положительные стороны этой замечательной и многогранной Жизни!:)